Русский    English
 
 
 
 



Фестивали


Вам никогда не удастся создать из детей мудрецов,если вы будете убивать в детях шалунов...

Жан-Жак Руссо

ДРУГИЕ ТАНЦЫ


УвіМкнені

Анонс

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БРЕЙК ДАНС ФЕСТИВАЛЬ
FIRST INTERNATIONAL BREAK DANCE BATTLE
BREATHTAKING – UKRAINE


 
Днепропетровск 15-16 ноября 2008
Dnipropetrovsk 15-16 November 2008

Concert  Hall TIME OUT  time out_logo 
(ул.Паникахи 61)


ОРГАНИЗАТОРЫ  ФЕСТИВАЛЯ:

Центр
«ДРУГИЕ ТАНЦЫ»

    Рекламное агентство «O`KEY»

 

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:


logos

Официальный перевозчик austrian airlines

 


ПРИЗОВОЙ ФОНД за 1-е место 2000 Euros
Финалистам  фестиваля (4 команды) предоставляются бесплатные билеты на заключительное шоу Шторма 16 ноября!!!

СУДЬИ:
1.STORM(Германия)
2 и 3 судьи-представители Европы и США
(в процессе переговоров)
 
На фестивале работают MC Flipper и Dj Vag!

Программа фестиваля:

15 ноября (суббота): 

11.00 – 12.00:регистрация команд
12.00 – 12.30:разминка JUNIORS команд
12.30:   открытие фестиваля. представление жюри, Dj, Мс и команд ,жеребьёвка
13.00 – 14.20:JUNIORS Battles (первый круг)
14.20 – 14.40:перерыв с участием битбоксеров
14.40 – 15.20: JUNIORS Battles (второй круг)
15.20 – 15.30:перерыв перед финальным JUNIORS Battle
15.30:  финальный JUNIORS Battle
16.00 – 16.15:разминка ТОР команд
16.25 – 17.40:TOP Battles (первый круг)
17.45 – 18.25:TOP Battles (второй круг)
18.25 – 18.40:перерыв перед полуфиналами
18.40 – 19.00:полуфиналы
19.00 – 19.20:перерыв перед финальными TOP Battles
19.20 -  19.35:финальный TOP Battle за 3 и 4 места
19.40 -  19.55:финальный TOP Battle за 1 и 2 места
20.00 – 20.30:награждение победителей

16 ноября (воскресенье):

18.00-19.30:Соло для Двоих/Solo For Two by «Storm»,
Мужчины за работой/«Men @ Work»by«Storm»@«Kane Wung» 
19.45 – 20.30:общение с артистами, закрытие фестиваля.

В участники номинации JUNIORS приглашаются все желающие команды!
Не упустите свой шанс!
Регистрация закрывается по факту набора заявленного для участия количества
команд!

В номинацию JUNIORS зарегистрировались:
1.Armatura Сrew (Краматорск,Украина)
2.Strong weapon (Днепродзержинск-Киев-Севостополь-Вольногорск,Украина)
3.Free Dance Crew (Николаев)

В номинацию ТОР CREW зарегистрировались:
1.Ruffneck Attack (Киев, Украина)
2.Тatanaka,H-Blast Crew (Xaрьков,Донецк,Украина)
3.East Side B-Boys (Днепропетровск-Запорожье-Чернигов-Артемовск,Украина)
4.South B-Boys Front (Сборная Юга,Украина)
5.Predatorz Crew (Баксан,Россия)
6.Hi-Tech Crew (Киев, Украина)
7.Belarusion B-Boys(сборная команда Беларуси)
8.Be-Incredible Crew (Донецк-Евпатория-Днепропетровск,Украина)
9.Kharkov Сity Bratz (Харьков,Украина)
10.On Traffic (Полтава и Миргород,Украина)
11.JUMP SQUAD CONNECTION (Сборная команда Донбаса,Украина)
12.One Flava (Львов,Украина)
13.UNDERFLOOR BBOYS (Черновцы,Украина)
14.Chernigas Clan (Чернигов, Украина)
15.Финалист JUNIORS Battles
16.Финалист JUNIORS Battles

Регистрация ТОР CREW закрыта!
Благодарим команды за инициативу!

Условия участия и регистрации команд подробно изложены в регистрационной форме!!! Скачать >>>

Входные билеты на баттлы (15 ноября):55 грн.
Билеты на шоу Шторма и Кане Вунга (16 ноября): от 75 до 155 грн.
Билеты на фестиваль можно приобрести с 8 ноября:
1.В Интернет-кафе CAMPUS в торгово-развлекательном Центре МОСТ СИТИ (ул.Глинки 2)
2.У координатора фестиваля Дмитрия Бычко: 8-097-766-83-67, KeShmALL@i.ua

 

Контакты:
Марина Лымарь, директор-продюсер фестиваля: lymarik@a-teleport.com , +38-056-371-0-971
Марина Шкуропат, исполнительный директор-копродюсер: mshkuropat@yahoo.com
Дмитрий Бычко (8-097-766-83-67), Игорь Ярмолицкий (8-0955725964) –координаторы.

 




современный танец | contemporary dance | театр танца | школа танца в Днепропетровске | детская танцевальная школа | перформанс | физический театр